乐从镇小学生英语在线听说展评活动获奖名单

学校 班级 姓名 奖项
佛山市顺德区劳村小学 小二(8)班 张紫晴 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(6)班 回毅 一等奖
佛山市顺德区明德小学 小二(3)班 邓杰文 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(9)班 杨浩轩 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(7)班 劳芮 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(7)班 李晓彤 一等奖
佛山市顺德区劳村小学 小二(4)班 何沛聪 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(1)班 伍梓诚 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(3)班 区嘉晴 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(5)班 黎誉朗 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(3)班 黄梓鸿 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(6)班 庾泓键 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(3)班 刘黎镇瑜 二等奖
佛山市顺德区乐从镇路洲小学 小二(1)班 林雨琪 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(6)班 杜佳濂 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(5)班 方彤 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(6)班 张竣博 二等奖
佛山市顺德区明德小学 小二(4)班 林珈希 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(3)班 黄梓铭 二等奖
佛山市顺德区乐从镇路洲小学 小二(1)班 郭晋衡 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(10)班 陈柏行 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(2)班 刘紫晴 二等奖
佛山市顺德区劳村小学 小二(2)班 何晓南 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(2)班 李宏朗 二等奖
佛山市顺德区明德小学 小二(3)班 胡景轩 二等奖
佛山市顺德区大闸小学 小二(2)班 何子锋 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(5)班 何展毅 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(8)班 曾玮霆 三等奖
佛山市顺德区明德小学 小二(1)班 陈嘉诚 三等奖
佛山市顺德区明德小学 小二(3)班 张瑞霖 三等奖
佛山市顺德区大闸小学 小二(2)班 何彦乐 三等奖
佛山市顺德区岑松江夫人小学 小二(7)班 冯家滔 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(3)班 叶子柔 三等奖
佛山市顺德区罗沙小学 小二(3)班 何灏培 三等奖
佛山市顺德区大闸小学 小二(1)班 周家轩 三等奖
佛山市顺德区明德小学 小二(3)班 钟键豪 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(6)班 何艺铫 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(4)班 区尧鑫 三等奖
佛山市顺德区岑松江夫人小学 小二(6)班 张睿航 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(10)班 何晓怡 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(10)班 何凯文 三等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小二(8)班 邓迪予 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(5)班 霍思宇 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(10)班 黄煜珈 三等奖
佛山市顺德区岑松江夫人小学 小二(7)班 岑茵玲 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(3)班 陈美斯 三等奖
佛山市顺德区大闸小学 小二(2)班 侯栩钊 三等奖
佛山市顺德区罗沙小学 小二(3)班 莫伟博 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(4)班 何骏烨 三等奖
佛山市顺德区岑松江夫人小学 小二(7)班 罗欣怡 三等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小二(8)班 王施淇 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(8)班 付诗灏 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(1)班 孙琪嘉 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小二(3)班 杨洋 三等奖
佛山市顺德区岑松江夫人小学 小二(6)班 梁慧婧 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(7)班 何岱轩 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(11)班 林子赫 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(11)班 李文藩 一等奖
佛山市顺德区劳村小学 小三(2)班 洪乐施 一等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小三(2)班 张领乐 一等奖
佛山市顺德区劳村小学 小三(2)班 李碧琳 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(12)班 朱子乐 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(7)班 郭展铭 一等奖
佛山市顺德区劳村小学 小三(2)班 欧米佳 一等奖
佛山市顺德区劳村小学 小三(1)班 李嘉阳 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(5)班 郑倩婷 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(1)班 刘诗棋 二等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小三(6)班 李杰锋 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(7)班 陈映彤 二等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小三(10)班 朱瑭淋 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(6)班 张家铭 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(4)班 李可程 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(4)班 张熙洋 二等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小三(5)班 高启博 二等奖
佛山市顺德区劳村小学 小三(1)班 王伟博 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(6)班 麦楚滢 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(9)班 何心怡 二等奖
佛山市顺德区乐从镇路洲小学 小三(1)班 高震宇 二等奖
佛山市顺德区岑松江夫人小学 小三(1)班 蔡晓洋 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(9)班 刘煦桁 二等奖
佛山市顺德区乐从小学 小三(6)班 吴彦辉 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(3)班 何梓扬 二等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小三(4)班 李洛儿 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(12)班 吕皓宇 三等奖
佛山市顺德区明德小学 小三(3)班 王渝迪 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小三(6)班 陈愉沁 三等奖
佛山市顺德区乐从镇路洲小学 小三(3)班 陈雨荞 三等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小三(4)班 刘新宇 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(4)班 陈晓嘉 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小三(4)班 岑沛恒 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小三(7)班 文谦 三等奖
佛山市顺德区明德小学 小三(1)班 华梓睿 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小三(7)班 陆嘉敏 三等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小三(5)班 黎清 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(10)班 杨博杰 三等奖
佛山市顺德区乐从镇路洲小学 小三(1)班 郭晋宇 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小三(8)班 荀殷愉 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(6)班 刘玥彤 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(12)班 何昊轩 三等奖
佛山市顺德区乐从颖林水藤学校 小三(2)班 张培彬 三等奖
佛山市顺德区乐从镇路洲小学 小三(2)班 高震坤 三等奖
佛山市顺德区乐从镇路洲小学 小三(3)班 程雅虎 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(4)班 何梓聪 三等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小三(5)班 张睿熙 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(2)班 陈裕邦 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(11)班 陈靖霖 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小三(8)班 曾凯盈 三等奖
佛山市顺德区罗沙小学 小三(1)班 黎靖姸 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小三(1)班 劳梓欣 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小三(7)班 陈芷悠 三等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小四(4)班 伍超琪 一等奖
佛山市顺德区大闸小学 小四(2)班 冯炳霖 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(10)班 毛小川 一等奖
佛山市顺德区乐从小学 小四(6)班 蔡诺言 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(4)班 麦梓淇 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(10)班 邓程元 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(1)班 邱子煜 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(3)班 胡博言 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(1)班 黎欣延 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(10)班 张德诚 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(3)班 梁华毅 一等奖
佛山市顺德区乐从小学 小四(8)班 李秉轩 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(1)班 林炜桐 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(5)班 杨梓莉 二等奖
佛山市顺德区乐从小学 小四(8)班 周柏彤 二等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小四(2)班 邹锦煊 二等奖
佛山市顺德区乐从小学 小四(6)班 曾祉维 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(5)班 朱佳俊 二等奖
佛山市顺德区颖林荷村小学 小四(2)班 范宇依 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(5)班 周广洋 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(5)班 周俊豪 二等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小四(3)班 徐思彤 二等奖
佛山市顺德区乐从镇路洲小学 小四(1)班 凌大明 二等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小四(4)班 杜俊演 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(3)班 何厚宏 二等奖
佛山市顺德区乐从小学 小四(7)班 招祺彬 二等奖
佛山市顺德区岑松江夫人小学 小四(7)班 向景湘 二等奖
佛山市顺德区乐从小学 小四(6)班 黄浩宇 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(3)班 周雯霏 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小四(4)班 程铭灿 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(4)班 何婉菁 三等奖
佛山市顺德区红棉小学 小四(4)班 陈宗誉 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(1)班 梁心畅 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(1)班 何艺宏 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(7)班 谢德邦 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小四(5)班 吴麒隆 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(2)班 周璟涵 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小四(2)班 欧君宁 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(4)班 梁乐恩 三等奖
佛山市顺德区颖林荷村小学 小四(2)班 林巧雅 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(5)班 温子毅 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(5)班 黎智昊 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小四(5)班 黎浩艺 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小四(1)班 周子超 三等奖
佛山市顺德区明德小学 小四(1)班 谢一珩 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小四(3)班 张智豪 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(1)班 卢奕彤 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(2)班 麦鸿基 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(1)班 余蕾 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(4)班 曹丁莹 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(10)班 梁燊贤 三等奖
佛山市顺德区罗沙小学 小四(3)班 陈宇 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小四(1)班 韦烨晴 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小四(2)班 徐瑞轩 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小四(6)班 陈天浩 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小五(7)班 蒋润迪 一等奖
佛山市顺德区乐从小学 小五(7)班 赵可欣 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小五(6)班 覃晓铨 一等奖
佛山市顺德区明德小学 小五(1)班 曾简兮 一等奖
佛山市顺德区乐从小学 小五(1)班 林欣宜 一等奖
佛山市顺德区岑松江夫人小学 小五(6)班 Virab 一等奖
佛山市顺德区劳村小学 小五(1)班 李乐阳 一等奖
佛山市顺德区乐从小学 小五(5)班 黄志明 一等奖
佛山市顺德区乐从小学 小五(7)班 张粲 一等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小五(6)班 谢立晟 一等奖
佛山市顺德区劳村小学 小五(1)班 何锦星 一等奖
佛山市顺德区劳村小学 小五(1)班 杨斯茹 二等奖
佛山市顺德区劳村小学 小五(1)班 霍栩豪 二等奖
佛山市顺德区岑松江夫人小学 小五(6)班 Vicky 二等奖
佛山市顺德区劳村小学 小五(6)班 何子成 二等奖
佛山市顺德区明德小学 小五(2)班 蔡铭 二等奖
佛山市顺德区岑松江夫人小学 小五(3)班 陈诗惠 二等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小五(1)班 刘宇晗 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小五(7)班 李恒基 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小五(8)班 邵冠颖 二等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小五(1)班 付悦宁 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小五(6)班 江姮 二等奖
佛山市顺德区劳村小学 小五(5)班 何梓扬 二等奖
佛山市顺德区大闸小学 小五(2)班 杨悦悦 二等奖
佛山市顺德区劳村小学 小五(5)班 龙超杰 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小五(6)班 邓宝钒 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小五(7)班 戴国念 二等奖
佛山市顺德区颖林荷村小学 小五(2)班 王志锴 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小五(5)班 柏文杰 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小五(6)班 梁文桉 三等奖
佛山市顺德区乐从颖林水藤学校 小五(1)班 庞志杰 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小五(7)班 禤靖扬 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小五(1)班 程子瑜 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小五(5)班 黄培鸣 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小五(7)班 高睿阳 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小五(3)班 张玉斌 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小五(1)班 黎乐轩 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小五(2)班 罗琬棱 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小五(2)班 陈一涵 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小五(2)班 吴梓唯 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小五(4)班 韦古讴 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小五(5)班 辜传睿 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小五(7)班 邱帅霖 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小五(5)班 陈奕铧 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小五(1)班 张惠珊 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小五(7)班 杜思颖 三等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小五(8)班 张文倩 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小五(6)班 简嘉欣 三等奖
佛山市顺德区颖林荷村小学 小五(1)班 卢兰兰 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小五(6)班 潘怡欣 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小五(4)班 何倩瑶 三等奖
佛山市顺德区大闸小学 小五(2)班 陈定豪 三等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小五(4)班 张晓彤 三等奖
佛山市顺德区明德小学 小五(2)班 黄乐琦 三等奖
佛山市顺德区明德小学 小五(1)班 范杰航 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(3)班 卢俊宏 一等奖
佛山市顺德区乐从小学 小六(6)班 段天翔 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(10)班 乔木华 一等奖
佛山市顺德区乐从小学 小六(5)班 段佳欣 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(2)班 邱一帆 一等奖
佛山市顺德区乐从小学 小六(7)班 磨睿 一等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小六(6)班 黄杰聪 一等奖
佛山市顺德区乐从小学 小六(6)班 胡煜宸 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(6)班 何晓莉 一等奖
佛山市顺德区乐从小学 小六(1)班 陈海诺 一等奖
佛山市顺德区乐从小学 小六(1)班 刘绮静 一等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(6)班 霍文静 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(2)班 韦怀竣 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(7)班 胡浩天 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(8)班 严婉瑜 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(6)班 何晓柔 二等奖
佛山市顺德区乐从小学 小六(1)班 周子越 二等奖
佛山市顺德区罗沙小学 小六(3)班 彭博 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(2)班 梁竣康 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(3)班 张梓洋 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(3)班 曾晓雯 二等奖
佛山市顺德区劳村小学 小六(3)班 王炜欣 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(3)班 张朝语 二等奖
佛山市顺德区明德小学 小六(2)班 梁欣怡 二等奖
佛山市顺德区红棉小学 小六(2)班 陈爱林 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(9)班 刘诗韵 二等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(8)班 黄紫曦 二等奖
佛山市顺德区乐从小学 小六(5)班 陈启立 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小六(1)班 黎宇航 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(7)班 李浩贤 三等奖
佛山市顺德区红棉小学 小六(1)班 宋智晴 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(5)班 陈诗蕊 三等奖
佛山市顺德区乐从小学 小六(5)班 伦健铃 三等奖
佛山市顺德区罗沙小学 小六(1)班 甘慧心 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(3)班 郭梓健 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(9)班 杨嘉慧 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(8)班 杨浩正 三等奖
佛山市顺德区罗沙小学 小六(2)班 梁子政 三等奖
佛山市顺德区罗沙小学 小六(4)班 吴晓澄 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(2)班 张泓颖 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(3)班 杨俊锋 三等奖
佛山市顺德区沙滘小学 小六(1)班 俸锡睿 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(7)班 江姝美 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(8)班 何建翔 三等奖
佛山市顺德区红棉小学 小六(1)班 何栩滢 三等奖
佛山市顺德区劳村小学 小六(3)班 李锦荷 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(10)班 罗淇睿 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(5)班 曾景涛 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(6)班 廖志勇 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(7)班 欧君哲 三等奖
佛山市顺德区乐从镇路洲小学 小六(1)班 邹钧宇 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(10)班 陈钰洁 三等奖
佛山市顺德区明德小学 小六(2)班 董晓妍 三等奖
佛山市顺德区红棉小学 小六(1)班 李佩珊 三等奖
佛山市顺德区乐从镇东平小学 小六(10)班 黎俊彬 三等奖